Каждый заказ с нашего сайта помогает собакам из приютов

Фотопроект - возможность привлечь внимание к бездомным животным

Предлагаем полюбоваться красивыми снимками собак от молодого фотографа Джессики Трин, работы которой еще раз доказывают тот факт, что таланту юный возраст не помеха.


20-летняя фотограф создала целую серию замечательных портретов собак из приютов под названием “Let It Rain Love”. Цель проекта помочь бездомным собакам найти свой дом и заботливых хозяев, которые, словно теплый летний дождь, обрушат всю свою любовь и добро на этих милых и преданных животных.

Джессике удалось передать необыкновенно трогательный и проникновенный взгляд собак, показать их душу. Эти снимки стали самой лучшей рекламой для этих бездомных хвостов. А самым главным вдохновителем для Джессики стала ее собака Дейзи, которую девушка взяла из приюта.

Вот что Джессика говорит о себе и своем проекте: "Мои собаки изменили мою жизнь. И я бы хотела, чтобы в мире было больше людей, чьи жизни изменили эти восхитительные животные. Именно поэтому я придумала подходящий для этого проект. И благодаря этому проекту мое увлечение фотографией обрело смысл. Мне бы очень хотелось, чтобы люди, которые бросают собак на улице или отдают их в приюты, думали дважды, прежде чем это делать, а те, кто мечтает найти себе верного друга, не боялись искать в приютах"