Каждый заказ с нашего сайта помогает собакам из приютов

Благотворительные аукционы, как возможность помочь бездомным животным

Сейчас существуют и развиваются всевозможные варианты помощи бездомным животным. Каждый желающий может пойти в ряды волонтеров и таким образом посещать приюты, помогать специализированным фондам или стать частным куратором и своими силами спасать собак и кошек с улицы, а затем пристраивать их в хорошие семьи. Такая деятельность требует не только самоотверженности, но и больших физических и финансовых затрат. Многие частные кураторы и фонды открывают страницы сбора помощи, как финансовой, так и материальной.

Мы всей командой Hello, Jack! решили поддержать два подобных проекта и предоставили свои товары в качестве лотов на благотворительные аукционы, средства с которых пойдут полностью на помощь животным.

 

Немного об этих проектах:

ST. VASILNA  https://www.instagram.com/st.vasilna/

Аукцион организован людьми, которые когда-то взяли собаку из приюта. Цель - сбор средств посредством продажи лотов в помощь проекту https://www.instagram.com/doggysdorogi/

SHUTAYAVOLONTER  https://www.instagram.com/shutayavolonter/

Наш совместный аукцион с частным куратором бездомных собак. На попечении у Татьяны 22 собаки, 4 из которых спасены с улицы и находятся на платных передержках. 

Благотворительные аукционы в поддержку бездомных животных - это один из способов помочь тем, кто в этом нуждается. Подобные аукционы хороши тем, что жертвуя средства, можно получить замечательную дизайнерскую вещь и, самое главное, оказать поддержку тем, кто помогает четвероногим друзьям.