Каждый заказ с нашего сайта помогает собакам из приютов

Забота о питомце в сезон холодов

Осень уверенно вступает в полноправные владения природой на ближайшие месяцы. Солнце ещё радует своим теплом, но ветра и дожди напоминают — время утепляться.

 

Не забудьте приобрести теплую непромокаемую одежду для своего пушистого друга. Если раньше питомцев забавно наряжали в различные комбинезончики исключительно потому что так модно, то в настоящее время такая забота действительно стала необходимостью. Приучить собаку или кошку к одежде — целая наука. Не каждое животное готово спокойно воспринимать тот факт, что сверху его шерсти будет ещё какой-то предмет. Несмотря на это существует целый кладезь вариантов комфортной одежды для ваших любимцев: комбинезоны демисезонные и теплые, дождевики и пальто.

 

“Hello, Jack” предлагает дизайнерскую продукцию российских и зарубежных производителей из качественных и натуральных материалов. Вещи необходимы, чтобы защитить питомцев от низких температур и грязи. Создать пушистому товарищу благоприятные условия для прогулок в сезон приближающихся холодов.

 

Фотограф: @fosvet

Модель: Бумер

Пальто: QUILTED blue, размер 45.