Каждый заказ с нашего сайта помогает собакам из приютов

Выставки собак из приютов - популярность и значимость

Выставки собак/кошек из приютов стали за последние годы очень популярны. Они дают возможность потенциальному хозяину встретить из 1000 абсолютно разных сердец именно “своего” питомца, узнать его особенности, поближе познакомиться и забрать в семью бесплатно, ведь настоящее счастье не продается.

 

Важны выставки и для зоозащитной среды. Своего рода играют роль “помощников”. Если хотя бы одно животное обретет дом, это уже огромная победа для человечества. Это значит, что питомец больше не будет скитаться по переулкам, голодать и бороться за собственное существование.

Все больше людей стали откликаться на проблему бездомных собак и кошек. Они добровольно приходят в приюты, призывают к защите и помощи. Многие задаются вопросом: “Забрать животное из приюта домой — реальное желание или очередной хайп?” Каждый должен сам ответить на этот вопрос. В любом случае, если бы это не было от души и собственного желания, вряд ли бы удалось добиться таких значимых результатов, к которым мы идем, пусть и маленькими шагами.

 

Наша сила — объединение миллионов ради одной цели: обрести и подарить любовь в ответ. 

 

Фотограф: @fosvet