Каждый заказ с нашего сайта помогает собакам из приютов

Некогда скучать! Выходные с питомцем!

Выходные — долгожданное время после трудовой рабочей недели. Хочется не только выспаться, но и получить заряд ярких эмоций и впечатлений.

Если у вас есть питомец, значит вы уже не одиноки. Наши пушистые друзья всегда с нетерпением ждут, когда мы подарим им своё тепло и внимание.

 

Чем же занять себя и своего питомца на досуге?

 

1. Совместная прогулка. Отличная возможность отправиться на дальние расстояния, поехать за город, подружиться с другими хвостатыми или провести время в спокойном месте на лоне природы.

2. На одной волне. Многие животные любят купаться и уверенно себя чувствуют  в воде. Если же питомец попросту не заходит в воду, можно усадить его в лодку и отправиться в плавание.

3. Время играть. Мяч, летающий диск, лазерная указка, трюки с едой на нюх не только создадут позитивную атмосферу, но и поддержат физическую форму.

4. Спортивные тренировки. Максимальная польза для здоровья и хорошего самочувствия, а питомец готов поддержать хозяина в любом деле: велопрогулка, бег, йога. Также вы можете сделать подборку упражнений/команд и обучить им домашнего любимца.

5. Фотоистория. Возможность сделать красивые снимки с питомцем, которые станут бесценным воспоминанием. 

6. Мечта на двоих. Просто побыть в тишине, отвлечься от повседневной рутины, послушать музыку, посмотреть фильм, почитать книгу, помечтать.

 

Питомец — лучший компаньон, который всегда будет рядом и разделит с вами любые жизненные моменты.

Благодаря ему вы научитесь замечать и ценить простые радости и поймете, что для счастья, на самом деле, многого не нужно.  

 

Иллюстрации художницы @yaoyaomva